Сварка ленточных пил, ленточные пилы

 
 
 
     
 
  Мы рады представить Вам новую машину для контактной стыковой сварки оплавлением «Чайка FBWM - 60» (flash butt welding machine)
 

В 2016 г. компания «Чайка» отмечает двенадцатилетие с момента появления на рынке производства машин для контактной стыковой сварки оплавлением. Следует отметить, что реальный срок работы сотрудников фирмы над этой темой значительно больше и берет свое начало в 70-х годах прошлого столетия. За прошедшие годы из небольшой группы ученых-единомышленников Института электросварки им. Е.О.Патона НАН Украины сложилась современная, профессиональная команда по разработке и производству машин для контактной стыковой сварки.

За годы работы наши талантливые инженеры создали много оригинальных и действительно эксклюзивных машин. На этот раз, мы рады представить Вам новую машину для контактной стыковой сварки оплавлением «Чайка FBWM - 60» (flash butt welding machine). Данная машина ориентирована и  на европейских заказчиков, поскольку в ней учтены все их пожелания, в том числе многоязыковый интерфейс и сертификат безопасности «СЕ». Естественно, мы ждем замечаний  и предложений из всех регионов, чтобы в случае необходимости учесть их при производстве машины.


Аппарат отличается широкими функциональными возможностями, эргономичным дизайном и высоким качеством сборки. Модель в состоянии справиться с любыми задачами по сварке ленточных пил, ножей, прутков, проволок и др., которые могут быть выполнены в различных климатических условиях. Год за годом совершенствуя свой профессионализм, мы воплощаем в жизнь интересные идеи и задачи, вдохновляясь Вашими отзывами.

  Вернутся назад - На главную
 
 
   
 
  Контакты
 

Тел.: +38050 380 64 02
Факс: +38044 460 28 43
E-mail: info@ukrchaika.com.ua

Rambler's Top100 Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Equipnet.ru информационный портал о техническом оборудованиистанок на портале станкиWOODRUSS.ru
  Схема проезда ...