Сварка ленточных пил, ленточные пилы

 
 
 
     
 
  «Деревообработка-2018» 22 - 25 мая в г. Львов «Чайка-Мост-FBWM-60» (flash butt welding machine)
 

Традиционно мы приняли участие в выставке «Деревообработка-2018» в качестве партнера компании «МОSТ-Украина» официального представителя фирмы «Wood-Mizer» с презентацией совместного проекта машины контактной стыковой сварки оплавлением «Чайка-Мост-FBWM-60» (flash butt welding machine).

Выставка показала состояние и тенденции развития отрасли. На выставке были продемонстрированы передовые технологические решения, материалы и инструменты, позволяющие более эффективно решать задачи деревообрабатывающей промышленности.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение принесли коммерческую отдачу и посетителям и участникам выставки, открывая горизонты для дальнейшего развития взаимодействия между производителями и потребителями специальной техники. Так, мы получили задачу от венгерской компании по разработке новой машины для контактной стыковой сварки оплавлением пилы шириной 155 мм. Работаем!

  Вернутся назад - На главную
 
 
   
 
  Контакты
 

Тел.: +38050 380 64 02
Факс: +38044 460 28 43
E-mail: info@ukrchaika.com.ua

Rambler's Top100 Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Equipnet.ru информационный портал о техническом оборудованиистанок на портале станкиWOODRUSS.ru
  Схема проезда ...