Сварка ленточных пил, ленточные пилы

 
 
 
     
 
  Уважаемые участники и гости выставки «Lisderevmash-2018»
 

Приветствуем на Lisderevmash-2018!

25 - 28 сентября 2018 года в Киеве, будет проходить международная выставка технологий для обработки древесины и производства мебели «Lisderevmash-2018». Комплексное представление всех технологий деревообрабатывающей отрасли (несмотря на технический прогресс и модернизацию оборудования) не может обойтись без ленточного оборудования для распиловки древесины. Это начало и основа процесса обработки древесины. Приглашаем посетить выставку, где вы сможете «вживую» 
пообщаться с нашими специалистами и поработать на сварочной машине.

Как мы уже ранее сообщали, машины «МКССО-40Б», «МКССО-60Б», «МКССО-Пр». были сняты с производства и на замену им пришли новые - серии «Чайка-FBWM-60» (flash butt welding machine). Новая машина контактной стыковой сварки оплавлением ленточных пил отличается широкими функциональными возможностями, эргономичным дизайном и высоким качеством сборки. Срок поставки в большинстве случаев составляет десять рабочих дней с момента подписания контракта.

На выставке Вы сможете обратиться к нам не только по поводу приобретения машин, но и за теоретическими и практическими советами,  которые помогут Вам оптимизировать использование оборудования и сохранить его надежность. Пусть наша совместная работа  принесет большой успех для Вашей компании!

  Вернутся назад - На главную
 
 
   
 
  Контакты
 

Тел.: +38050 380 64 02
Факс: +38044 460 28 43
E-mail: info@ukrchaika.com.ua

Rambler's Top100 Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Equipnet.ru информационный портал о техническом оборудованиистанок на портале станкиWOODRUSS.ru
  Схема проезда ...