Сварка ленточных пил, ленточные пилы

 
 
 
     
 
  IInEX - 2017 Тегеран, Иран
 

С 6 по 9 Октября в Тегеране, Иран начала работу 17-я Международная выставка технологий, машин и оборудования для обработки металлов (IInEX - 2017).

На стенде компании «Seraj Sanat Co» представлена наша машина для контактной стыковой сварки оплавлением ленточных пил «Chaika FBWM - 60» (flash butt welding machine). Машина отличается широкими функциональными возможностями, эргономичным дизайном и высоким качеством сборки. Модель в состоянии справиться с любыми задачами по сварке ленточных пил, ножей, проволок и др., которые могут быть выполнены в различных климатических условиях.

 Flash butt welding machines of band saws «Chaika FBWM-60»

 

Flash butt welding machines of band saws «Chaika FBWM-60»



Из года в год мы осваиваем новые рынки, стараемся идти в ногу с мировыми тенденциями. Применяя самые современные решения, мы повышаем эффективность наших сварочных машин. Качество и надежность выпускаемой нами продукции достигается благодаря использованию новых дизайнерских подходов, высокотехнологичного оборудования и наилучших комплектующих. Эти факторы позволяют значительно превышать нормативы сроков службы сварных соединений.

Будем рады видеть Вас на стенде!


  Вернутся назад - На главную
 
 
   
 
  Контакты
 

Тел.: +38050 380 64 02
Факс: +38044 460 28 43
E-mail: info@ukrchaika.com.ua

Rambler's Top100 Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Equipnet.ru информационный портал о техническом оборудованиистанок на портале станкиWOODRUSS.ru
  Схема проезда ...