Сварка ленточных пил, ленточные пилы

 
 
 
     
 
  Пуско-наладочные работы и инструктаж персонала, Республика Иран, г. Тегеран
 

Компания «Чайка» является ведущим производителем в Украине современного оборудования для контактной стыковой сварки оплавлением ленточных пил, прутков, полос и стержней. На сегодняшний день одним из основных направлений компании является разработка и производство машин для сварки ленточных пил оплавлением. Наиболее востребована машина  «FBWM–60».

В июне 2019 года мы заключили второй контракт с «Seraj Sanat Co» на поставку еще двух сварочных машины «FBWM-60» (flash butt welding machine).

В ноябре 2019 года в Республике Иран, городе Тегеран  были проведены пуско-наладочные работы, инструктаж персонала и создан совместный сервисный центр по обслуживанию наших сварочных машин.
Приобретение сварочных машин - экономически выгодный шаг для заказчика, ведь теперь стало возможным изготовление ленточных пил не только на собственном производстве, но и открытие сварочных участков в других регионах.

  

Подробнее ознакомиться со всеми возможностями сварочных машин вы можете на нашем сайте в разделе «Оборудование».

  Вернутся назад - На главную
 
 
   
 
  Контакты
 

Тел.: +38050 380 64 02
Факс: +38044 460 28 43
E-mail: info@ukrchaika.com.ua

Rambler's Top100 Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Equipnet.ru информационный портал о техническом оборудованиистанок на портале станкиWOODRUSS.ru
  Схема проезда ...